Пейнтбол на Таймыре (Дудинка)
Четверг, 28.03.2024, 22:27

Приветствую Вас Неизветный нам чувак | RSS
Главная | Ваши предложения по обучтройству мира Пейнтбол! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrCat  
Форум » Общий форум » Курилка » Ваши предложения по обучтройству мира Пейнтбол!
Ваши предложения по обучтройству мира Пейнтбол!
CheeseДата: Среда, 21.05.2008, 11:43 | Сообщение # 1
Чингачгук
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
В целом не хватает только интересных игроков, но это общая проблема. Игру можно сделать интересной и малым количеством были бы азарт и жажда приключений. 8D

А вообще хотелось бы предложить некое обустройство полигонов. проблемы многих полигонов, это то, что игроки иногда не успевают начать, когда их уже подстреливают. Например, в Алыкеле в школе, через главный подъезд можно простреливать здание насквозь, стоя на улице или на ступеньках. Бывалому игроку это настроение не испортит, а новику может подпортить первое впечатление. Нужно дать ему почувствовать игру.
Есть предложение перегородить вестибюл. покрышками. :) (ниже см. фото прикрепленный файл)
Также сделать из покрышек перегородку в зале с южной стороны здания -- дать возможность зайти через окно.
Еще один момент это удержание здания. Со второго этажа лестницы простреливаются насквозь до первого через перила и зайти в здание, не то что подняться по лестнице уже сложно (меня один раз только была опасная ситуация, больше никто не проходил ;) ). Предложение прибить к перилам широкие доски и дать возможность игрокам хотя бы проникнуть в здание, а то не интересно даже начинать, зная, что шансов практически нет. Как брать лестницы не многие знают, поэтому интерес падает. Подскажу тактику. В идеале достаточно трех человек. Одни навесом бьёт через окно на второй этаж, не давая противнику оставаться на лестнице, другой в этот момент занимет позицию под лестничной площадкой второго этажа. Третий становиться рядом. 2 и 3 пригнувшись и пятясь поднимаются до середины лестнице, разгибаются и открывают сильный огонь. Если все сделать слажено и четко, должно получиться. Меня так вытеснили один раз с лестницы, но у меня был готов план отступления laughing и здание удалось удержать. Но, таким образом, лестницу мы брали не один раз.

Прикрепления: 5464550.jpg (84.7 Kb)
 
AndrsnДата: Вторник, 02.09.2008, 13:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на нефтебазе мы 3 на 3 играли весело:) столько адреналина! а потом 8 на 8 было не интересно стало:(
Считаю нефтебазу самым обустроенным и весёлым полигоном. Там только по мелочи добавить бочек и покрышек или старую машину. И в плапнах Бастиона на другой стороне моста вторую крепость построить, вот это было бы весело:)
 
GarkaДата: Вторник, 02.09.2008, 14:30 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Второй форт на Нефтебазе необходим! в этом году вряд ли уже, но в следующем вполне можно ...

Пиво правит миром!!!....
 
AndrsnДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
есть кто хорошо рисует? нарисуйте план Нефтебазы. Это вобщем то не тяжело. Дажа по памяти, фоткам.
Я могу нарисовать, но толко для себя, другим такое стыдно будет показывать:) Назвать наши тамошнии укрытия как нибудь, типа "танк1,2,3"-цистерны, бруствер, овраг...
 
Форум » Общий форум » Курилка » Ваши предложения по обучтройству мира Пейнтбол!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024